menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MuOnline » Информация » Обновление. (Сайт как видите изменил облик.)
Обновление.
ROFLДата: Среда, 07.04.2010, 19:15 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 16
Статус: Offline
На сайте будет по мимо MuOnline и другие темы, возможно даже и другие онлайн игры.
По теме му онлайн занимается мой брат, т.к он сейчас занет. не может выкладывать информацию.
Информация со времинем будет добовлятся. Все что на данный момент доступно, из моих файлов, выложено на сайт.
О дальнейших сборках, и новой информации ожидайте. Как только появится идея, сразу-же выложу.
Новые сервера , вещи, программы, тоже будут выложены. Обратите внимание. Помочь по SQL , могу, но только по версии 2000.
Т.к , она считается простенькой, и лудшей ( мой взгляд) ПО версии 2005 , ОБЪЕСНЯТЬ ВАМ БУДЕТ БЕСПОЛЕЗНО, т.к настройка на этой версии занимает длительное время,
и мучение. Лично я как только его поставил, не мог вообще разобратся в нем. ну совреминем разобрался, впечатлений от него не каких. Также скажу про SQL 2008. там только вид боле мение красивый.

Не забывайте сайт. И рекламируете своим друзьям, чем больше посетителей. Тем больше будет. отличной информации.т.к. я занимаюсь раскруткой сайта. и у меня нет времини на простинькие ответы, ну иногда уделяю время. Вообщем. Удачи вам в создании сервера. В разделе помощи, пишите свои проблемы. Отвечу.


http://vk.com/club91922041
 
Форум » MuOnline » Информация » Обновление. (Сайт как видите изменил облик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: