menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MuOnline » Помощь по серверу, сайтам, прогам. » момогите до настроить сервак... (очень очень нада ROFL help plzzz)
момогите до настроить сервак...
373737Дата: Суббота, 20.11.2010, 19:31 | Сообщение # 1
Noob
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
корроч проблем глобальных нету. я сам многое знаю и уже настроил, но есть много маленьких недочетов. понимаю все с полуслова и не туплю biggrin ...
клиент и сервак 4 сезон+
-------------------------------
проблемы
--------------------------
1-не знаю где настраивать процент дропа шмоток с простых мобов (перья камни потионы для вороны.....)
---
2-как на CC за прохождение запихнуть анциент шмотки ////// а так же как анциент поставить на кундум монстра ??
---
3-косяк немогу настроить дроп сокет шмоток (то они падают с сокетами и половина из них ехе если меняю обратно то падают не ехе но и без сокетов) а так же когда падают с сокетами частенько 1 гнездо уже заполнено (какой нибудь опцией)
---
4-немогу настроить раклион босс евент (сулифан) и где на него время ставить и вообще все настройки??
---
5-так же где поменять дроп ехе шмота с монстров а то часто падает (а книжка на сумку вообще каждые 5 минут)
---
6-я как ГМом так Админом и простым чаром со своего компа могу заходить и пользоваться PC шопом...
а другие со своих компов как заходят в шоп у них игра виснет...
в чем может быть проблема ??
---
7-как изменить скорость респа у монстров? точнее какую именно цифру надо поменять?
//Index Rate Nombre Nivel Vida Mana DmgMin DmgMax Def Magia Ataque Prob MovReg A.Type A.Range V.Range MoveSP A.Speed RegTime Attrib ItemRat M .Rate MaxItem Skill
0 1 "Poison Bull Figher" 6 100 0 16 20 6 0 28 6 3 0 1 5 400 1600 1 2 130 10 6 0 0 0 0 0
---
8-а так же можно ли поставить опыт отдельно не на самом сервере а так сказать увеличить получаеммый опыт с определенного монстра ??? где и как ???
---
9-как добавить начальные поинты ?(создал перса а у него уже например 50 поинтов есть)
---
10-можно ли как то изменить команду у ГМа-Админа /item * * * * * на /drop * * * * * ???
---
11-можно ли добавить остальные команнды по типу /setzen name /setpk name /reload 5 (перезапускает все базы сразу)......
---
12-почему то команда /skinn работает время от времени и причем непонятно с чем это связано
как это можно решить ? и чтоб она работала только у ГМов и админа
---
13-не работает голден арчер (не суть важно но если можеде то помогите)
---
14-добавил новую арену (там есть некоторые баганутые места- где идеш и тебя обратно откидывает или через сдены ходить можно, ну и потипу того)
как это изменить?
ворлд редактором наверное (вот только не вкурю как им пользоваться и какие файлы открывать именно )(серва или клиента .....)
---
15-с кнопкой М (мове) 1 проблемка
в икарус написано с 150 а даже на 280 непускает (крысным горит) командой главное портирует а через кнопку нет
а так же где пожно поменять уровень телепортации и зен
(я примерно понимаю что и где нада делать только вот в клиенте Data\Local\movereq.bmd
файл прогой не открывается почему то , да и в сервере Data\Lang\Kor\MoveReq(Kor)
есть не все порты а в игре по ним нормально идет-которых нет "аида например" (КАК ТАК ТО ???)
---
---
-----------------
вроде пока все.

ответте хоть на часть проблем а то завал какой то sad
sad

Добавлено (20.11.2010, 19:31)
---------------------------------------------
ответте хоть на что нибудь..... cry cry
неужели никто не знает ???
а то я уже пока ждал удалил все лоховские сеты с 1 по 5 сезон и закачал 279 новых шмоток и установил их
а так же хуе--у гору скинов на карты
около 20 новых монстров сделал
и Нписишников перерисовал

Мне нечем заняться помогите плзз

Сообщение отредактировал 373737 - Четверг, 18.11.2010, 20:18
 
ROFLДата: Суббота, 20.11.2010, 20:22 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 16
Статус: Offline
Я напишу как время будет... щас занет... после нового года скорее всего.. сесия на носу =)

http://vk.com/club91922041
 
373737Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:47 | Сообщение # 3
Noob
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
аи мама миа!!! sad sad sad
я к 1 декабрю хотел уже серв открыть dry dry dry dry
а к 15 декабря поставить сервер Диабло2 happy happy happy
ну и к 1 января перевести сезон 4 на сезон 5 с базой 4-го wacko %) wacko
 
Форум » MuOnline » Помощь по серверу, сайтам, прогам. » момогите до настроить сервак... (очень очень нада ROFL help plzzz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: