menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о СЕКСЕ (Большая энциклопедия СЕКСа) » КУННИЛИНГУС » G-точка есть не у всех
G-точка есть не у всех
ROFLДата: Среда, 07.04.2010, 15:12 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 16
Статус: Offline
Иван 22 Октября 2000 22:49:32
Уважаемый доктор, просветите меня, пожалуйста, о том что называется G-point(русских слов-аналогов я к сожалению не знаю("некая очень чувствительная область влагалища")). Как ее искать :), где как правило располагается ... Заранее благодарен, Иван.

<< Вернуться в конференцию
--------------------------------------------------------------------------------
Ответы:
Дмитрий 23 Октября 2000 02:24:22
Некоторые специалисты считают, что на передней части внутренней стенки влагалища (примерно на границе нижней трети) находится особо чувствительная область - точка Грефенберга, стимуляция которой ведет к более интенсивному переживанию оргазма женщиной. Отсюда и название по первой букве фамилии немецкого врача, впервые высказавшего такое предположение в 1950 году. Однако исследования последних лет показывают, что у многих женщин такой точки не обнаруживается. Да если она и есть, то "работает" только после того, как уже достигнут определенный уровень возбуждения. Поэтому не стоит тратить специально время на ее поиски. Лучше изучить индивидуальные особенности именно Вашей партнерши и Вы сможете достигнуть большего, чем при нажимании на возможные "кнопки".


http://vk.com/club91922041
 
Форум » Всё о СЕКСЕ (Большая энциклопедия СЕКСа) » КУННИЛИНГУС » G-точка есть не у всех
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: