menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о СЕКСЕ (Большая энциклопедия СЕКСа) » КУННИЛИНГУС » Кунигингус. (sex-instructor)
Кунигингус.
ROFLДата: Среда, 07.04.2010, 15:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 16
Статус: Offline
Сегодня мы обсудим очень интересную и деликатную тему, мы поговорим о куннилингусе. Куннилингус это научное название орально-генитальных ласк. Я воздержусь от этих названий, все-таки наш сайт скорее просветительский, чем медицинский, и к тому же молодежный. Попробуем все рассказать доступно, понятно, чтобы не возникало много вопросов. Хотя вопросы будут, потому что куннилингус это то, о чем многие боятся спросить, а многие бояться даже попробовать.

Опять же, в нашем обществе это запретная тема. Если сейчас уже можно легко разговаривать о сексе, то куннилинг (так привычнее говорить) среди друзей не обсуждается. Странно, но в компании мужчин никогда не говорится о том, кто и как делал куннилинг, хотя о том, как им делали минет, не промолчит ни один. Все это связано с тем, что как только кто-то заикнется о куннилинге, в его сторону сыпется град усмешек и различные словечки типа "лизун" и "полировщик". Почему это происходит, пока неизвестно, но я считаю, что такое положение дел надо менять. Орально-генитальные ласки - это явление не просто нормальное, а необходимое в отношениях партнеров. Это неземные наслаждения, которые приносят неописуемые удовольствия обоим партнерам.

Женщины обожают куннилинг, для них это предел мечтаний в отношениях с мужчиной. Почему они его любят? Во-первых, половые органы очень чувствительны к нежным прикосновениям, особенно влажного и подвижного языка, а небольшая его шероховатость увеличивает наслаждения на порядок. Во-вторых, куннилинг безопасен. От него нельзя забеременеть (как ни странно), и от него нельзя заразиться СПИДом.

Ни для кого не секрет, что полость рта полна микробов, даже больше, чем анальное отверстие (какое подходящее сравнение!). Но бояться этого не стоит, хотя дам вам совет. Лучше, если вы почистите зубы, и у вас будет свежее дыхание. Иначе, после поцелуев девушка почувствует ваше дыхание, и ей не будет приятно, если вы с таким ртом полезете в ее укромное местечко. Да, и еще побрейтесь! Уберите с лица двухдневную небритость, вам эта наждачка не нужна, а ей тем более. Воспаления и раздражения в этом случае неизбежны. Если получилось так, что вы все-таки небриты, то попытайтесь не дотрагиваться своей щетиной до ее чувствительных зон, это причиняет боль.

Если ваша новая девушка замкнута и нераскрепощена, даже если вы с ней уже спали, то сделайте ей куннилинг. Девушки после этого преобразуются на глазах, и превращаются в страстных любовниц. Кстати, это один из способов добиться оральных ласк и с ее стороны, потому что некоторые девушки боятся начинать первыми, а вы не бойтесь. Даже если в ответ вы не получите того же самого, не расстраивайтесь. Делать куннилинг девушке - приятно, это тоже наслаждение для настоящего мужчины (ты ведь себя таким считаешь?).

Итак, теперь приступим к технике. Конечно, я не могу рассказать, как это надо правильно делать, дело это сугубо личное, и зависит только от вашей фантазии. Но если у вас это впервые с новой девушкой, то стоит начать именно следующим образом. Моделируем ситуацию: вы на диване, одни дома… Естественно, начинаются поцелуи и ваши руки скользят по ее телу и постепенно вы стягиваете с нее лишнюю, на ваш взгляд, одежду. Теперь отвлечемся. У нас возникает вопрос. Что сначала, куннилинг или половой акт? Тут точно сказать не могу ничего. Но думаю, лучше начать с полового акта. Испытывая сильнейшее возбуждение и страсть к девушке, ваш первый половой акт наверняка не будет продолжительным. Вы-то кончите, а вот ваша партнерша может и не кончить, вы только раздразните ее.

И вот теперь пора приступать к активным действиям. Именно когда вы чувствуете, что женщина желает, а вы не можете, надо разрабатывать другие варианты. Начнем с нежных поцелуев шеи и будем медленно спускаться вниз, по дороге не пропустив грудь и легким прикосновением губ пройдясь по центру животика. Итак, мы спустились уже почти до самого лобка, и она начинает осознавать, что ее ожидает. Поцелуйте ее в районе лобка, там, где начинаются волоски, это хороший способ проверить, не против ли девушка, чтобы вы сделали ей куннилинг. Если вас не оттолкнули или не дали знак, что лучше не стоит, тогда продолжаем свое движение, только уже не вниз, а немного в сторону. Естественно, что она будет думать, что в следующую секунду, вы уже прикоснетесь к ее промежности языком, но пока не стоит этого делать. Немного поиграем и, пройдя мимо, продолжим движение вниз по ножке. Дойдя примерно до колена, уделите свое внимание второй ножке, по которой уже возвращайтесь обратно к заветной цели. Поиграйте с ней еще полминутки таким образом, подходя близко к влагалищу, так, чтобы она чувствовала там ваше дыхание, это возбудит ее до предела.

Начните с легкого прикосновения язычка к половым губам, и желательно сверху, где они только начинают расходится. Делайте это очень нежно, чуть щекоча ее. На самом деле, опять же возникает ситуация, когда вам все следует делать по собственному усмотрению. Но не забывайте, что вы в первую очередь доставляете удовольствие своей партнерше, поэтому внимательно следите за ее реакцией, и замечайте места, при прикосновение к которым она больше всего вздыхает или выгибается. Но и не зацикливайтесь только там, секс надо разнообразить. При куннилинге мужчина может целовать клитор партнерши или сосать его, лаская языком. Некоторым больше нравятся движения языком из стороны в сторону, когда клитор выскальзывает из-под языка влево-вправо. Мужчина может целовать область между клитором и входом во влагалище или сам вход. Возможна стимуляция задней спайки (часть входа во влагалище, находящаяся ближе к промежности). Также могут применяться и любые другие манипуляции языком или губами.

Постепенно наращивайте темп и сильнее прижимайте язык, делайте его тверже. Обязательно добейтесь оргазма у женщины. Не думайте, что это легко, у вас наверняка начнет сводить челюсть, и язык уже затвердеет и будет болеть, но цель оправдывает средства, будьте терпеливы и вам это воздастся сполна. Можете попробовать параллельно ввести ей палец вовнутрь, не прекращая щекотать ее клитор языком, многим это доставляет море удовольствия. То, что она кончит, вы почувствуете, потому что от такого женщины тихо кончать не умеют. В некоторых случаях вы даже услышите тихий звук, как будто спустили воздух. Не пугайтесь, это не оттуда, откуда вы подумали =).

Да…обязательно после ее оргазма, поцелуйте ее, пусть она почувствует вкус своего влагалища. Кстати, насчет вкуса. Если вы будете делать это впервые, то вам может и не понравится. Ничего, постепенно привыкнете, и он станет самым вкусным и приятным.

Вот вроде бы и все. Думаю, что все остальное я выскажу на форуме. Ну а вы задавайте вопросы!


http://vk.com/club91922041
 
Форум » Всё о СЕКСЕ (Большая энциклопедия СЕКСа) » КУННИЛИНГУС » Кунигингус. (sex-instructor)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: