menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о СЕКСЕ (Большая энциклопедия СЕКСа) » КУННИЛИНГУС » куннилингус Грэгори Мэдиссон
куннилингус Грэгори Мэдиссон
ROFLДата: Среда, 07.04.2010, 15:23 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 16
Статус: Offline
Снова возвращайся к грудям и целуй их, но пусть твоя рука находится у нее между ног, указательным пальцем массируй ей клитор и влагалище. Делай это в течение нескольких минут рукой, затем пусть ваш язык окажется в непосредственной близости от влагалища. Поцелуй ее в малые половые губы раз или два, затем продолжай поедать их. Вот тебе моя любимая техника куннилингуса. Я открыл ее для себя случайно, несколько лет назад, женщины от этой техники сходят с ума. Я не утверждаю, что я лучший ебарь в мире - сам знаю, что не я. Однако женщины говорили мне и говорят снова и снова, что из всех мужчин, с которыми они трахались, у меня самая лучшая голова. Вот мой секрет. Склонись вниз так, чтобы твоя голова оказалась на уровне ее промежности. Она при этом может сидеть на краешке кровати или стула так, чтобы ее ноги лежали у тебя на плечах. Указательным пальцем левой руки оттяни кожную складку, прикрывающую клитор. Когда ты это сделаешь, откроется боковая поверхность клитора. Обоими указательными пальцами надави на основание клитора так, чтобы он выскочил полностью наружу. Это похоже на то, что делает женщина с вашим членом, когда он у нее во рту, а руками она сдавливает его у основания. Это помогает поддерживать напряжение в члене, поскольку при этом пережимаются вены, и кровь задерживается внутри члена.

С этого момента женщина полностью принадлежит тебе. Ты можешь сосать или лизать маленькую кнопочку, а она будет сладострастно выгибаться. Самое трудное - удержать ее на месте, а если она будет дергаться слишком сильно - ты потеряешь свою соску. В этом месте можешь прерваться на минутку и стащить с себя брюки и трусы. Продолжай поедание клитора, и когда почувствуешь себя готовым, раскатывай презерватив. Попрактикуйся, чтобы ты мог это делать быстро, без замешек. Затем раздвинь ее ноги и войди в нее медленно и глубоко. Позволь ей насладиться пребыванием твоего члена внутри нее.


http://vk.com/club91922041
 
Форум » Всё о СЕКСЕ (Большая энциклопедия СЕКСа) » КУННИЛИНГУС » куннилингус Грэгори Мэдиссон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: