menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о СЕКСЕ (Большая энциклопедия СЕКСа) » ПОЦЕЛУИ » ИСПЫТАНИЕ ПОЦЕЛУЕМ
ИСПЫТАНИЕ ПОЦЕЛУЕМ
ROFLДата: Среда, 07.04.2010, 15:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 16
Статус: Offline
Первый интимный опыт обычно начинается с поцелуя. И вот, на мгновение замерев от восторга, мы летим все дальше и дальше по стезе сексуальных страстей. А поцеловать?

Такие губы теперь не носят

Если губы у женщины совсем тоненькие, как ниточки, то простой косметикой (помадой и контурным карандашом) не обойтись - надо прибегать к услугам врача-косметолога. Но сначала хорошенько все взвесь. Вот история, рассказанная Ларисой - моей приятельницей-косметологом.
Однажды к ней пришла влюбленная пара. И он, и она горели желанием увеличить губки девушки, сделать их более сексапильными. Причем инициатором визита явно был молодой человек, утверждавший, что он любит Ирину, но ее губы его "не возбуждают". Лариса посоветовала Ире сделать инъекцию гиалуроновой кислоты, с помощью которой можно изменить форму губ, сделать их более пухлыми.
Вскоре Ира получила новые соблазнительные губки и в прекрасном настроении ушла домой. Однако в первый же понедельник, Лариса застала заплаканную девушку у дверей своего кабинета. Оказывается, привередливый молодой человек ее бросил, сказав, что с "новыми" губами она совсем на себя не похожа, и при поцелуе он якобы чувствует какой-то неприятный привкус: "А не кислота ли это?". Лариса прочитала несчастной Ирочке лекцию о безопасности гиалуроновой кислоты и о мужском самодурстве. Но девушку не утешило даже напоминание о том, что гиалуроновая кислота рассасывается сама по себе через полгода-год, и губы принимают прежнюю форму. В итоге Ире назначили УЗИ-терапию, ускоряющую разрушение кислоты.
С этих пор моя приятельница всегда интересуется у клиенток, сами ли они хотят изменить свою внешность или просто отдают дань выкрутасам партнера. Ведь по-настоящему любящий мужчина не ставит условий "или я, или новые губы (брови, ресницы, зубы... и т.д.)".
Ты спросишь, какое отношение эта история имеет к поцелуям? Просто учит не путать понятия "неудачный поцелуй" и "неудачный объект для поцелуев". Кстати, об "объектах".

Секретный фарватер

Многие мужчины (особенно те, что помоложе) часто относятся к любовной прелюдии, как к чему-то отдельному от секса. Они, конечно, знают, что сначала женщину надо поцеловать и поласкать языком там-то и там-то, а уж потом переходить к самому главному. Но зачастую вступительная часть сексуального действа, состоящая в основном из поцелуев, нередко оказывается скомканной. Очень раздражает стандартность маршрута мужских поцелуев "от губ к губам". Конечно, на их пути есть две небольшие остановки в области шеи и груди. Но если мне, легковозбудимой и восприимчивой, этого мало, то каково другим, не столь чувственным женщинам? В конце концов, у каждой женщины есть свой индивидуальный набор эрогенных зон (о некоторых она, возможно, даже и сама не подозревает). И если мужчина не задастся целью найти этот "секретный фарватер", то ничего путного из их сексуальных отношений не выйдет.
Мне безумно нравится, когда мужчина нежно проводит губами там, где шея переходит в затылок. И вот одного своего примитивного любовника (думаю, меня не осудят за то, что в моей жизни был не один мужчина) я как-то "устремила" в этом направлении. Милый юноша пару раз вяло чмокнул меня в этом месте и сказал, что мои волосы щекочут ему нос. Вторая попытка - поцелуи вокруг пупка - тоже не принесла желаемого результата, поскольку мой кавалер не смог пристроиться возле меня с комфортом. Наконец, поцелуи пальцев моих ног были отвергнуты им из гигиенических соображений. Тут я уже не на шутку разозлилась: настоящая женщина (а именно таковой я и являюсь) обязательно принимает ванну прежде, чем лечь в постель! Конечно, этот неженка, чистюля и педант был выдворен навечно из моей спальни. Очень сомневаюсь, что он потом смог достигнуть совершенства в сексе - ведь он к этому нисколько не стремился.

Интимный "тетрис"

Среди моих знакомых есть парочка, на которую все смотрят с удивлением и шепчут за их спиной что-то типа: "Бедняжка. Как же она его выдерживает?" Дело в том, что она, Женечка - тростинка, а он, Саша похож на племенного быка. Мне, правда, эта пара не кажется странной: ведь я когда-то встречалась с очень крупным парнем и знаю, что это совершенно безопасно. Мужчины-великаны всегда помнят о своих габаритах и никогда не придавят партнершу ни в классической, ни в какой-нибудь другой позе. А что касается Женьки, то это надо было видеть ее искреннее удивление, когда в узком женском кругу ее бестактно спросили: "Почему бы тебе не поменять партнера, надоело, наверное, наездницей-то все время быть?"
А вот еще одна забавная пара: Игорь выше Леры почти в два раза. Однажды я не выдержала и спросила у Леры, не мешает ли им в интимной жизни такая разница в росте. Лера сразу залилась краской и доверительным шепотом кинулась изливать наболевшее. Оказалось, что непосредственно с коитусом они проблем не испытывают, а вот с поцелуями просто беда. "Даже если я встану на цыпочки, то едва смогу дотянуться до его груди. Чтобы принимать его поцелуи я должна сильно запрокидывать голову, а от этого у меня затекает и болит шея. Когда же Игорь встает передо мной на колени, то я должна по-идиотски склоняться. Приходится целоваться, сидя у него на коленях или лежа". Все-таки мудра природа, устроившая так, что "дяди Степы" рождаются редко. Иначе бы многим и многим женщинам пришлось бы испытывать неудобства с поцелуями.

Поцелуй без примесей

Одной молоденькой актрисе досталась в пьесе роль в паре со "звездой". По сценарию у них должна была быть "крутая", по советским понятиям, эротическая сцена - страстный поцелуй. На репетициях этот кусочек играли отлично, великий актер преподал начинающей коллеге великолепный актерский и любовный урок. Но на генеральной репетиции почему-то вышел прокол, и вместо того, чтобы слиться с героиней в упоительном поцелуе, герой немного помялся, а затем провел рукой по ее бедру. Та же история повторилась и на премьере, и на последующих трех спектаклях, после чего актриса собралась с духом и спросила в чем дело. Оказалось, все до крайности просто. На черновых прогонах актриса не красила губы, и партнер с естественным человеческим наслаждением ее целовал. Но никакое актерское мастерство не смогло его заставить целовать загримированную девушку.
К счастью, современная женщина пользуется не гримом, а совершенно безвредной косметикой, которая приятна на вкус. Но казусы, подобные описанному выше, до сих пор случаются.
Муж одной моей приятельницы вычитал где-то, что среднестатистический мужчина съедает за свою жизнь около 600 г губной помады. Информация повергла его в шок. Он решил, что "химия" губительно действует на желудок, желчный пузырь, печень, почки и кишечник, приводит к жутким заболеваниям, от которых он может погибнуть во цвете лет. Словом, мнительным оказался мужчина. Конечно, это не смертельно, когда твой любимый отказывается от поцелуев, пока ты не снимешь косметику, но, согласись, приятного в этом тоже мало.
Кстати, отказ женатого мужчины целоваться с напомаженной женщиной может, быть продиктован требованиями своеобразной "техники супружеской безопасности". Ведь если женщина не пользуется косметикой, то соответственно, и не оставляет следов. Увы, наивные мужчины даже и не подозревают, сколь изощренны могут быть способы, с помощью которых одна женщины посылает другой сообщение о своем существовании. Но это уже совсем другая история.

Наталья Шишкова


http://vk.com/club91922041
 
Форум » Всё о СЕКСЕ (Большая энциклопедия СЕКСа) » ПОЦЕЛУИ » ИСПЫТАНИЕ ПОЦЕЛУЕМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: